一、项目编号 |
|
LZSZYYYCGYJ2024(32) |
|
二、项目名称 |
|
泸州市中医医院城南院区中央空调部分管道保温整改项目 |
|
三、废标原因 |
|
因有效参标供应商不足三家,本次采购作废标处理。 注:泸州市美能物资有限公司、泸州欣霖制冷设备有限公司、四川省信盈暖通设备有限公司、四川中达时雄建筑劳务有限公司未按采购文件要求提供检测报告,符合性审查未通过,作无效处理。 |
|
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
|
名称: |
泸州市中医医院 |
地址: |
泸州市江阳区江阳南路11号 |
联系方式: |
联系人:宋女士;电话:08302962180 |