一、项目编号 |
|
LZSZYYYCG2024(19) |
|
二、项目名称 |
|
泸州市中医医院中医特色诊疗综合建设项目导视标识标牌规划设计采购项目 |
|
三、废标原因 |
|
因有效的投标供应商不足三家,本次采购作废标处理。 |
|
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
|
采购人信息 |
|
名称: |
泸州市中医医院 |
地址: |
泸州市纳溪区杏林路80号(泸州市中医医院城南院区) |
联系方式: |
联系人:万先生;电话:0830-2962180 |
泸州昀森广告有限公司未提供财务会计制度、缴纳税收、社保相关证明,未通过资格性审查。四川琦珠广告有限公司未提供缴纳社保的相关证明,未未通过资格性审查。 |